Гиря тренировочная цельная обрезиненная с окрашенной ручкой LiveUp Urethane LS2050-16 вес 16кг черный-бордовый
4 076 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS2050-16
Описание
Гиря LiveUp Urethan kettlebell LS2050-16 - высококачественный спортивный снаряд, который можно использовать как для тренажёрного зала, так и для оборудования домашнего спортивного уголка. Гиря имеет вес 16 кг и диаметр сферы 210 мм. Диаметр ручки составляет 33 мм, ручка покрыта краской для защиты от коррозии. На поверхности сферы располагается полиуретановое покрытие, которое предупреждает повреждение гири при падении, а также уменьшает шум от использования спортивного снаряда. Гиря цельная, её вес фиксированный.
Назначение
Цельнолитая тренировочная гиря отлично подойдёт для занятий кроссфитом, фитнесом и различных силовых тренировок. С таким снарядом можно выполнять динамичные упражнения, направленные на увеличение взрывной силы мышц, а также силовые упражнения вроде приседаний, жима, тяги. Тренировочную гирю можно использовать в качестве утяжелителя во время выполнения подтягиваний или отжиманий на брусьях. Спортивный снаряд весом 16 кг подойдёт как для мужчин, так и для женщин и позволит выполнять упражнения почти на все группы мышц.
Преимущества:
- Обрезиненная поверхность гири не повреждает напольное покрытие и не издаёт металлический звон при ударе о другой инвентарь.
- Подходит для кроссфита, фитнеса, силовых тренировок.
- Можно использовать для оборудования тренажёрного зала или домашних тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Вид | Гири |
| Диаметр ручки | 33мм |
| Диаметр сферы | 210 мм |
| Материал | Металл |
| Материалы | Сфера: СтальПоверхность: Полиуретан (PU) |
| Назначение | Для силовых и функциональных тренировок в домашних условиях и в зале, улучшения координации, баланса и общей физической подготовки |
| Поверхность ручки | Краска |
| Покрытие | Резина |
| Тип | Цельные |
- Цена: 4 076 ₴

