Описание
STAR WR310-0033 — это профессиональная бейсбольная бита от популярного бренда. Спортивный снаряд предназначен для взрослых и имеет оптимальные игровые характеристики. Длина бейсбольной биты составляет 84 см или 33 дюйма. Бита изготовлена из алюминиевого сплава, который обеспечивает высокую прочность снаряда и его лёгкость одновременно. Лёгкая и прочная бита позволяет наносить мощные и точные удары. Бейсбольная бита равномерно расширяется по направлению от рукоятки. А сама рукоятка покрыта специальной обмоткой, которая предотвращает скольжение рук. Самая широкая поверхность биты предназначена для отбивания мяча.
Назначение
Алюминиевая бейсбольная бита предназначена для профессионалов. Спортивный снаряд, который имеет длину 84 см, могут использовать взрослые. Бита подходит для все игроков независимо от пола, её могут применять и мужчины, и женщины. Эргономичная рукоятка позволит наносить максимально точные и мощные удары. А алюминий в составе изделия существенно продлит срок его эксплуатации в сравнении с деревянными моделями. Это оптимальный вариант снаряда для профессионалов различного уровня.
Преимущества:
- Подходит для профессиональных тренировок.
- Рукоятка покрыта слоем обмотки, который препятствует скольжению рук.
- Имеет большой запас прочности и длительный срок службы.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Star |
| Довжина | 84 см |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Біти бейсбольні |
| Довжина: | 84 см |
| Призначення | Призначена для дорослих гравців і підлітків віком від 15-16 років, які мають достатню техніку та фізичну підготовку |
| Розміри | 33" (84 см) |
| Спорт | Бейсбол |
| Колір | Срібний |
- Ціна: 1 213 ₴









