Описание
Разборные гантели — это прочный и практичный снаряд для домашнего и профессионального использования. Инвентарь можно использовать для силовых тренировок различной направленности. В комплекте две гантели весом по 10 кг каждая. Общая масса гантелей составляет 20 кг. В наборе два грифа длиной по 35 см каждый, с диаметром посадочной втулки 25 мм. Слой краски защищает сталь от коррозии и продлевает срок службы спортивного инвентаря. Диски имеют округлую форму. В комплекте 4 диска по 1,5 г, 4 диска по 2,5 кг. Также набор укомплектован резьбовыми замками, которые предотвращают смещение дисков с грифа во время выполнения упражнений.
Назначение
Разборные гантели можно использовать в домашних условиях для выполнения упражнений на все группы мышц. Вес гантелей составляет 20 кг, чего будет достаточно для полноценных тренировок не только девушек, но и мужчин. Это многофункциональный спортивный инвентарь, который можно приобрести для тренировок взрослых и детей.
Преимущества:
- Гантели обладают большим запасом прочности и длительным сроком эксплуатации.
- В комплекте большое количество дисков разного веса.
- Насечки на грифе препятствуют скольжению рук.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Record |
| Вага | 20 кг |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| У комплекті | Диски: 1,5кг-4шт2,5кг-4штГриф: 2 шт Замки (Барашки): 4 шт |
| Тип | Гантелі |
| Тип замка | Нарізний |
| Довжина: | 35 см |
| Комплектація | 2x10кг |
| Матеріал | Сталь |
| Покриття | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Кругла |
- Ціна: 2 794 ₴








