Описание
Стальные гантели от популярного бренда Zelart — это удобный инвентарь для домашних тренировок любого типа. Набор комплектуется дисками различного веса, что позволяет с высокой точностью регулировать вес отягощения. В комплект входят диски 1,5кг и 2,5 кг, а также резьбовые замки. И грифы, и диски выполнены из стали. Чтобы предотвратить коррозию, производитель покрыл блины слоем краски. На каждом диске указан его вес в килограммах. Чтобы пользователю было комфортнее выполнять упражнения, а хват не ослаблялся со временем, производитель нанёс насечки на гриф в месте захвата. Для удобного хранения набора предусмотрен пластиковый кейс, который входит в комплект поставки.
Назначение
Использовать набор гантелей в пластиковом кейсе очень удобно. После применения весь инвентарь можно сложить в предназначенные для этого отделения и поставить куда угодно. На кейсе имеется ручка, которая позволяет легко переносить его. Такой набор гантелей можно взять с собой в поездку и всегда оставаться в форме.
Преимущества:
- Набор укомплектован кейсом для хранения и переноски.
- Стальные грифы и диски обладают высокой прочностью.
- Посадочная втулка диаметром 25 мм.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Zelart |
| Вага | 20 кг |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| У комплекті | Диски: 1,5кг-4шт2,5кг-4штГриф: 2шт Замки (Барашки): 4штКейс |
| Тип | Гантелі |
| Тип замка | Нарізний |
| Довжина: | 35 см |
| Комплектація | 2x10кг |
| Матеріал | Сталь |
| Покриття | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Кругла |
- Ціна: 2 786 ₴











