Описание
Разборные гантели имеют вес по 9 кг каждая и изготовлены из прочной стали. Диски покрыты краской для защиты от коррозии. В месте захвата грифа имеются насечки, которые предотвращают скольжение рук и делают тренировки более комфортными. Резьбовые замки не позволяют дискам слететь с грифа во время интенсивной тренировки. Гантели укомплектованы набором дисков, которые позволяют плавно регулировать вес и подбирать его в зависимости от типа упражнения. Диски имеют округлую форму и различаются по размеру в зависимости от веса.
Назначение
Использовать пару гантелей общим весом 18 кг можно для домашних тренировок. Такого веса достаточно, чтобы нагрузить мышцы груди, спины, плеч и рук. Даже ноги можно тренировать с помощью таких гантелей. Широкий выбор упражнений делает такое оборудование универсальным и позволяет с его помощью нагружать всё тело. Гантели отлично подойдут как для мужчин, так и для женщин, а также подростков.
Преимущества:
- Подходят для домашнего использования.
- Рукоятки не скользят в руках за счёт насечек.
- Большой выбор дисков разного веса позволяет плавно регулировать нагрузку.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | York |
| Вага | 18 кг |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| У комплекті | Диски: 0,5 кг-4шт1кг-4шт2кг-4штГриф: 2шт Замки (Барашки): 4шт |
| Тип | Гантелі |
| Тип замка | Нарізний |
| Довжина: | 35 см |
| Комплектація | 2x9кг |
| Матеріал | Сталь |
| Покриття | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Кругла |
- Ціна: 2 485 ₴











