
Гиря тренировочная цельная чугунная окрашенная LiveUp LP8041-10 вес 10кг черный
1 979 ₴
- В наявності
- Код: LP8041-10
Описание
Чугунная гиря от бренда LiveUp - это качественный инвентарь, который позволяет проводить профессиональные тренировки по кроссфиту и фитнесу. Инвентарь из чугуна имеет огромный запас прочности и выдерживает регулярные интенсивные тренировки. Использовать гирю удобно благодаря ручке специальной формы. Диаметр ручки может незначительно отличаться в зависимости от веса гири.
Вес гири указан на ее теле. Гиря покрыта порошковой краской для защиты от коррозии. Порошковая краска устойчива к механическим повреждениям, покрытие остается целым после случайных ударов.
Чтобы снаряд устойчиво стоял на полу, его дно плоское.
Назначение
Гири - это универсальный снаряд, который можно использовать для силовых тренировок, развития координации, а также для тренировок на выносливость. Они применяются в кроссфите, фитнесе и гиревом спорте. Металлические гири - это прочный профессиональный инвентарь, который дополнит тренажерный зал.
Преимущества:
- Цельная металлическая конструкция.
- Покрытие порошковой краской для защиты от коррозии.
- Удобные размер и форма ручки.
- Подходит для занятий кроссфитом, фитнесом и силовыми тренировками.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | LiveUp |
| Вага | 10 кг |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Гіррі |
| Висота | 220 см |
| Діаметр ручки | 33 мм |
| Діаметр тіла гирі | 150 мм |
| Матеріал | Чавун |
| Призначення | Для кросфіт тренувань і фітнесу |
| Покриття | Краска |
| Тип | Суцільні |
- Ціна: 1 979 ₴










