
Гиря тренировочная цельная обрезиненная с хромированной ручкой LiveUp LP8043-16 вес 16кг черный
3 454 ₴
- В наявності
- Код: LP8043-16
Описание
Гиря от бренда LiveUp имеет стабильный центр тяжести и точный вес. Спортивный снаряд изготовлен из железа методом литья. После формовки гиря покрывается слоем резины, который позволяет защитить напольное покрытие от повреждений в результате падения снаряда. Также покрытие защищает саму гирю от коррозии. Ручка гири хромирована, что предотвращает её коррозию.
Специальная форма тела гири в верхней части способствует более комфортному захвату и уменьшает нагрузку на предплечье. Это позволяет выполнять упражнения с гирями намного дольше и комфортнее. Размер гири меняется в зависимости от веса снаряда.
Назначение
Гиря предназначена для силовых тренировок, а также тренировок на выносливость. Дополнительно этот снаряд позволяет тренировать координацию движений. Плоское дно гири не позволяет ей покатиться при постановке на пол. А удобная форма тела гири позволяет тренироваться еще дольше. Ручку можно удерживать как одной рукой, так и двумя. Она имеет удобный размер и форму.
Преимущества:
- Удобная форма ручки позволяет удерживать снаряд одной или двумя руками.
- Специальная выемка на теле гири позволяет снизить нагрузку на запястье.
- Цельная железная конструкция.
- Резиновое покрытие для защиты от коррозии.
- Хромированная ручка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | LiveUp |
| Вага | 16 кг |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Гіррі |
| Діаметр ручки | 33 мм |
| Діаметр тіла гирі | 151 мм |
| Матеріал | Залізо |
| Призначення | Для кросфіт тренувань і фітнесу |
| Покриття | Гума |
| Тип | Суцільні |
- Ціна: 3 454 ₴










