Подушка балансировочная массажная диск балансировочный BALANCE CUSHION Zelart FI-7678 диаметр-33см
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-7678
Описание
BALANCE CUSHION Zelart FI-7678 - надувная полусфера, изготовленная из поливинилхлорида и предназначенная для тренировки баланса. Полусфера весит 1 кг и имеет компактный размер - в диаметре всего 33 см. Максимальный допустимый вес пользователя составляет 100 кг.
Полусфера, благодаря своей форме, вынуждает пользователя удерживать равновесие и задействовать различные мышцы-стабилизаторы. Компактный размер тренажера, а также его массажная поверхность позволяют использовать подушку для выполнения упражнений стоя и сидя.
Назначение
Балансировочная массажная подушка подойдет для пользователей любого возраста и пола. Поверхность подушки покрыта мелкими резиновыми шипами, которые оказывают массажный эффект и стимулируют кровообращение в мышцах. Шипы будут положительно воздействовать на акупунктурные точки на стопах.
Во время выполнения упражнений на баланс укрепляется мышечный корсет, включаются мышцы малого таза, живота, а также спины. Использовать балансировочную подушку можно во время реабилитации после травм.
Преимущества:
- Оказывает массажный эффект благодаря шипованной поверхности.
- Можно использовать для выполнения упражнений стоя и сидя.
- Имеет компактный размер и не занимает много места во время хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Балансировочные подушки |
| Диаметр | 33 см |
| Жесткость | Регулируемая за счёт подкачки воздуха |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Назначение | Для упражнений на баланс, тренировок стоя и сидя, а также для использования в качестве динамической подушки для сидения |
| Особенности | Двухсторонняя поверхность |
| Поверхность | Массажная с шипами / Массажная с точками |
| Спорт | Пилатес, Йога, Фитнес |
| Толщина | 6 см |
- Цена: 995 ₴

