
Носки неопреновые для дайвинга MADWAVE DSSS M204207 3мм черный
1 739 ₴
- Готово к отправке
- Код: M204207
Описание
Носки для дайвинга MADWAVE DSSS выполнены из неопрена толщиной 3 мм и предназначены для защиты ног от механических повреждений и переохлаждения во время заплывов. Подходят для температуры 8°-15°C. На боковой части расположена сигнальная цветная печать, повышающая видимость спортсмена в воде.
Мягкая подкладка из прочного нейлона с эластичным спандексом обеспечивает комфорт в носке. Носки плотно облегают ступни спортсмена, не натирают кожу и не препятствуют кровотоку. Аксессуар предотвращает попадание холодной воды на кожу, сохраняя чувство сухости и естественное тепло.
Назначение
Неопреновые носки предназначены для заплывов и погружений в воду. Аксессуар подходит для дайвинга и подводной охоты в летний период. Также носки MADWAVE DSSS будут полезны триатлетам и пловцам для тренировок на открытой воде.
Преимущества:
- Изготовлены из неопрена – материал обеспечивает высокий комфорт и долговечность в использовании.
- Мягкая тканевая подкладка не натирает кожу.
- Сигнальная печать на боковой стороне носка увеличивает видимость пловца.
- Подойдут для дайвинга, подводной охоты, тренировок по триатлону или плаванию на открытой воде.
Таблица размеров
| Размер на этикетке | Размер обуви (EUR) | Размер обуви Украина (UA) | Длина стопы (см) |
|---|---|---|---|
| XXS | 36-37 | 35-36 | 23,5-24 |
| XS | 38-39 | 37-38 | 24,5-25 |
| S | 39-40 | 38-39 | 25-25,5 |
| M | 40-41 | 39-40 | 25,5-26 |
| L | 41-42 | 40-42 | 26-26,5 |
| XL | 43-44 | 42-43 | 27-27,5 |
| 2XL | 44-45 | 43-44 | 27,5-28 |
| 3XL | 46-47 | 45-46 | 28,5-29 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Wave |
| Размер | XXS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Носки для дайвинга |
| Материал | Нейлон / Спандекс / Неопрен |
| Назначение | Предназначены для защиты ног от травм и сохранения тепла |
| Пол | Женский, Мужской |
| Состав ткани | Неопрен (3мм) 90%Нейлон 8%Спандекс 2% |
| Спорт | Дайвинг, Серфинг, Сплав, Пляжный волейбол, Рыбалка |
| Температурный режим | +8...+15°C |
| Технологии | Эргономичная формаАнатомический крой |
| Толщина | 3 мм |
| Швы | Герметичные швы |
- Цена: 1 739 ₴









