Описание
Разборные гантели YORK TA-8214-30 подарят возможность комфортно тренироваться в домашних условиях. Гриф гантели имеет длину 30 см, а вес одного снаряда составляет 15 кг. Гантели комплектуются резьбовыми замками, которые предотвращают смещение дисков и гарантируют безопасность при выполнении любых упражнений. Покрытие краской защищает от коррозии. Насечки на грифе предотвращают скольжение рук и обеспечивают надёжный и цепкий хват, даже без использования магнезии или специальных фитнес-перчаток. Металлические гантели, при том же весе отягощения, имеют значительно меньший размер по сравнению с пластиковыми, а также обладают более высокой прочностью и ударостойкостью.
Назначение
Использовать стальные гантели можно в домашних условиях для тренировок мышц ног, рук, спины, груди и плеч. Какое бы упражнение вы ни выполняли с разборными гантелями, это будет максимально комфортно и безопасно. Набор дисков позволяет выбрать вес отягощения и точно отрегулировать нагрузку.
Преимущества:
- Несмотря на большой вес, гантели имеют компактные размеры.
- Набор дисков позволяет с высокой точностью регулировать нагрузку в каждом упражнении.
- Прочные стальные диски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Блины: 0,5кг-4шт1,25кг-4шт2,5кг-8штГриф: 2штЗамки (Барашки): 4шт |
| Вид | Гантели |
| Вид замка | Резьбовой |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | 2x15кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Разборные |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 770 ₴





