
Лента стропа с петлями для растяжки Stretch Strap Sport FI-0175 10 петель Серый-салатовый
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-0175
+380 (63) 690-84-48
Чат ПромУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ленты для растяжки |
| Длина | 250 см |
| Количество | 10 петель |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Лента с несколькими петлями по всей длине предназначенная для улучшения гибкости растяжки мышц и развития подвижности суставов |
| Размеры (ДхШ) | 250x3см |
| Спорт | Йога, Художественная гимнастика, Спортивная гимнастика, Танцы, Хореография, Фитнес, Пилатес |
| Тип | Ленточные |
| Цвет | Серый-салатовый |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴










