
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Sport Fitness LINE FI-9584-1 15-25кг бирюзовый
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-9584-1
Описание
SP-Sport Fitness LINE FI-9584-1 - это петля для подтягиваний, которая имеет длину 2080 мм. Ширина петли составляет 13 мм, а толщина 4,5 мм. Она имеет минимальный уровень нагрузки, что соответствует 15-25 кг. Такой инвентарь можно использовать, чтобы компенсировать часть веса спортсмена во время подтягиваний и тем самым облегчить выполнение упражнения.
Кольцевую ленту можно легко закрепить на перекладине. Она очень гибкая и эластичная, выполнена из латекса. Этот материал способен растягиваться в несколько раз и не рваться.
Назначение
Для выполнения подтягиваний можно использовать ленту, если без нее не получается выполнить ни одного повторения или количество повторений крайне маленькое. Во время выполнения подтягиваний с лентой спортсмен упирается в нее ногами, растягивает ее. Лента оказывает сопротивление, выталкивая спортсмена вверх. Этот инвентарь можно использовать во время отжиманий на брусьях. Принцип работе резинки такой же как и с подтягиваниями.
Преимущества:
- Позволяет с минимальными усилиями освоить технику подтягиваний и увеличить число повторений.
- Имеет высокую прочность.
- Подходит для функционального тренинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 15-25кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x13x4.5мм |
| Тип | Резина петля для подтягивания |
| Уровень сопротивления | XS |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 497 ₴









