
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Sport Fitness LINE FI-9584-6 120-175кг черный
1 383 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-9584-6
Описание
SP-Sport Fitness LINE FI-9584-6 - это прочная латексная петля, которая имеет невероятный уровень нагрузки - 120-175 кг. Петля представляет собой универсальное изделие, которое в одних упражнениях может использовать для усложнения движений, а в других - для облегчения.
Резинка для подтягиваний имеет стандартную длину окружности - 2080 мм. А вот ее ширина внушительная и составляет 64 мм. Петля выполнена из латекса. Она выдерживает большие нагрузки и может растягиваться в 2 и более раза. Чем больше будет степень растяжения, тем выше будет уровень нагрузки.
Назначение
Резина для подтягиваний - это универсальное решение. Такое можно использовать в качестве оборудования для тренажерного зала. В таком случае новички, которые только начинают посещать зал, смогут быстро освоить подтягивания. Также инвентарь можно использовать на улице или в домашних условиях.
Помимо подтягиваний и отжиманий на брусьях использовать ленту можно для силовых тренировок. Она создаст значительную нагрузку на мышцы и подойдет для атлетов с высоким уровнем подготовки.
Преимущества:
- Обеспечивает высокий уровень нагрузки.
- Подходит для применения в помещении и на улице.
- Может заменить тренировки с дополнительными отягощениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 120-175кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x64x4.5мм |
| Тип | Резина петля для подтягивания |
| Уровень сопротивления | 2XL |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 1 383 ₴









