Описание
Компактные металлические гантели имеют суммарный вес 15 кг и комплектуются всем необходимым для начала тренировок. Это отличное дополнение для домашнего спортивного уголка, которое не займёт много места в помещении. В наборе имеются два грифа, длина которых составляет 33 см, и набор дисков, позволяющих регулировать вес отягощения. Диски металлических гантелей имеют округлую форму и отличаются по размеру в зависимости от массы. Производитель укомплектовал спортивный инвентарь замками на резьбе. Они гарантируют надёжную фиксацию дисков на грифах гантелей, не позволяют дискам биться друг о друга и создавать много шума во время тренировки.
Назначение
Гантели можно использовать как начинающим спортсменам, так и опытным атлетам, которые хотят тренировать мышцы всего тела в домашних условиях. Особенно удобно с помощью гантелей работать над развитием мышц рук, плеч, спины. Благодаря разборной конструкции вы сможете менять вес отягощения по мере роста спортивных результатов или в зависимости от уровня подготовки и упражнения. Две разборные гантели заменяют несколько пар гантелей с фиксированным весом.
Преимущества:
- Подходят для начинающих и опытных спортсменов.
- Металлические гантели имеют большой запас прочности и длительный срок эксплуатации.
- Позволяют регулировать нагрузку.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SP-Sport |
| Вага | 15 кг |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| У комплекті | Диски: 0,5кг-4шт1,25кг-8шт Гриф: 2шт Замки (Барашки): 4шт |
| Тип | Гантелі |
| Тип замка | Нарізний |
| Довжина: | 33 см |
| Комплектація | 2x7.5кг |
| Матеріал | Метал |
| Покриття | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Кругла |
- Ціна: 2 393 ₴






