Описание
Гантели для силовых тренировок имеют прочное пластиковое покрытие, внутри которого скрывается утяжелитель — цемент. По размеру такие гантели несколько больше, чем металлические. Конструкция имеет удобную рукоятку, на которой присутствует противоскользящая накладка. Захват получается надёжным и прочным даже без использования специальных перчаток или магнезии.
На дисках гантелей указан их вес. Набор комплектуется соединительной муфтой, которая позволяет собрать из гантелей штангу небольшой длины. На грифе штанги присутствует мягкая накладка, которая позволяет с комфортом разместить его на плечах или груди. Соединение получается прочным, надёжным и выдерживает вес отягощения. Гантели весят по 7,5 кг каждая.
Назначение
Набор 2 в 1 очень удобно использовать для домашних тренировок. Он позволит выполнять силовые и фитнес-тренировки, заниматься не только с весом собственного тела, но и с дополнительными отягощениями. За счёт небольшого веса такие гантели могут использовать женщины или начинающие спортсмены. Также приобрести набор можно для ребёнка, который увлекается спортом.
Преимущества:
- Из гантелей можно собрать штангу с помощью соединительной муфты.
- Каждая гантель весит 7,5 кг.
- Подходят для силовых тренировок и домашнего фитнеса.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SP-Sport |
| Вага | 15 кг |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| У комплекті | Диски: 1,5кг-4шт2кг-4штГриф: 2штСоєдична муфта: 1 шт Замки (Барашки): 4 шт |
| Тип | Гантелі |
| Тип замка | Нарізний |
| Довжина: | 33 см |
| Комплектація | 2x7.5кг |
| Матеріал | Цемент |
| Покриття | Пластик |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Шестигранна |
- Ціна: 1 707 ₴







