Описание
Металлические разборные гантели имеют компактный размер по сравнению с пластиковыми и обладают более высокой прочностью. Такие гантели не боятся падений и ударов, сохраняют свой привлекательный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Диски округлой формы окрашены краской и защищены от коррозии. На каждом диске указан его вес в килограммах. Общий вес комплекта составляет 15 кг. Диски размещаются на грифе длиной 30 см. Большой набор блинов позволяет собрать гантели практически с любым весом вплоть до максимального. Также в комплекте есть резьбовые замки, которые практически не утяжеляют конструкцию, но на 100% обеспечивают безопасность тренировок.
Назначение
Использовать разборные гантели удобно благодаря тому, что можно плавно регулировать вес и выбирать его в зависимости от типа упражнения. С их помощью можно тренировать практически любую группу мышц. Поскольку вес гантелей можно точно настраивать, пользователями такого инвентаря могут быть и мужчины, и женщины, и даже дети. Это универсальное домашнее спортивное оборудование, которое позволит гармонично развивать все мышцы.
Преимущества:
- Можно использовать для домашних тренировок на всё тело.
- Металлические гантели имеют компактный размер.
- Укомплектованы резьбовыми замками.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | York |
| Вага | 15 кг |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| У комплекті | Диски: 0,5кг-4шт1,25кг-8шт Гриф: 2шт Замки (Барашки): 4шт |
| Тип | Гантелі |
| Тип замка | Нарізний |
| Довжина: | 30 см |
| Комплектація | 2x7.5кг |
| Матеріал | Сталь |
| Покриття | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Кругла |
- Ціна: 2 023 ₴





