
Стойка горизонтальная для олимпийских и классических блинов дисков ø51мм и ø30мм Zelart TA-0916-3 размер 39х75х104см черный
4 059 ₴
- Немає в наявності
- Код: TA-0916-3
Описание
Горизонтальная стойка для классических блинов от бренда Zelart может значительно сэкономить место в тренажёрном зале. Благодаря использованию стойки удастся аккуратно организовать хранение блинов. Конструкция выдерживает вес отягощений до 200 кг и имеет 5 посадочных мест. Стойка окрашена чёрной краской, а стаканы для блинов — хромированные. Такое покрытие защищает металлическую конструкцию от коррозии.
Стойка имеет треугольную форму и изготовлена из прочной трубы с толщиной металла 1,5 мм. На ножках стойки имеются резиновые накладки, которые препятствуют повреждению напольного покрытия при установке изделия. Конструкция весит 10 кг.
Назначение
Горизонтальная стойка предназначена для блинов с диаметром отверстия 51 мм и 30 мм. Это универсальный аксессуар для тренажёрного зала, который обеспечивает быстрый доступ к блинам разного веса. Для транспортировки конструкцию можно разобрать. Она подойдёт как для домашнего тренажёрного зала, так и для коммерческих фитнес-клубов.
Преимущества:
- Пять посадочных мест для блинов.
- Выдерживает отягощения весом до 200 кг.
- Изготовлена из прочной стальной трубы.
- Резиновые накладки на ножках для защиты напольного покрытия.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Zelart |
| Вага | 10 кг |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Стійки для зберігання |
| Кількість | 5 посадкових місць під млинці |
| Максимальна вага обтяжень | 200 кг |
| Матеріал | Сталь |
| Матеріали | Стійка: Пофарбована стальСтакани під млинці: Хромована сталь |
| Призначення | Зручне безпечне та компактне зберігання олімпійських і класичних млинців дисків ø 51 мм і ø30 мм |
| Особливості | 2 в 1 (Для млинців ø51мм/ ø30 мм) |
| Розмір труби | 60x30x1.5мм |
| Розміри | Нижня склянка під млинці: Довжина 15 смØ51 ммБокова склянка під млинці: Довжина 22 смØ51мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 75x39x104см |
| Форма | Трикутник |
- Ціна: 4 059 ₴

