
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER LOOP FI-2606-1 9-16кг красный
271 ₴
- В наличии
- Код: FI-2606-1
Описание
Резинка для подтягиваний - это инвентарь, который имеет форму кольца. Она изготовлена из латекса, растягивается в несколько раз и долго сохраняет свою эластичность. Латексная силовая лента может использоваться в помещении и на улице.
Петля для подтягиваний длиной 2080 мм легко фиксируется на перекладине, брусьях и даже на теле. Также с ней можно использовать дверной фиксатор, который позволяет применять ленту в домашних условиях для выполнения силовых тренировок. Лента дает небольшую нагрузку на мышцы, всего 9-16 кг.
Назначение
Чтобы создать тело мечты, необязательно посещать тренажерный зал или использовать в тренировочном процессе дополнительные отягощения. Вы можете заниматься с лентой. В подтягиваниях она облегчает выполнение упражнения, а вот в силовых тренировках - увеличивает. Вы можете делать тягу, приседать, сгибать и разгибать руки, выполнять упражнения на пресс и грудь с лентой. Она не вредит суставам, занимает минимум места.
Преимущества:
- Предназначена для улучшения техники подтягиваний и домашних силовых тренировок.
- Имеет минимальную жесткость.
- Можно использовать на улице и в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 9-16кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x13x4.5мм |
| Тип | Резина петля для подтягивания |
| Уровень сопротивления | XS |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 271 ₴










