
Лента эластичная с петлями для растяжки ленточный эспандер Elastiband Sport FI-08782
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: FI-0878
Описание
Ленточный эспандер Elastiband SP-Sport FI-0878 изготовлен из эластичного текстиля, который имеет приятную на ощупь текстуру. Устойчивый к растяжению материал имеет нескользкую поверхность и отличается долговечностью. Лента длинной 90 см подходит для спортсменов разного роста, ее ширины хватает для удобного захвата и фиксации. Эспандер поделен на девять петель одинакового размера, обозначенных номерами. Они позволяют зафиксировать стопы, кисти и другие части тела в разных положениях для укрепления мышц и развития гибкости. Легкий вес и компактные размеры позволяют брать ленту с собой в поездки, заниматься в зале, дома или на свежем воздухе.
Назначение
Ленточный эспандер с петлями предназначен для занятий йогой, пилатесом, фитнесом и силовых тренировок с собственным весом. Выполняя динамические или статические упражнения с контролируемой нагрузкой, можно увеличить амплитуду движений суставов, укрепить мышцы и улучшить подвижность. В йоге эспандер позволяет выполнять сложные ассаны, а в физиотерапии – восстанавливать подвижность суставов и мышц.
Преимущества:
- Большой тренировочный потенциал.
- Контролируемая нагрузка на мышцы.
- Компактные размеры и небольшой вес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ленты для растяжки |
| Количество | 9 петель |
| Коллекция | Fitness Spring |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Полиэстер / Эластан |
| Назначение | Сочетает свойства эспандера и стропы для растяжки силовая нагрузка с сопротивлением контролируемая амплитуда движений |
| Размеры (ДхШ) | 90х4см |
| Спорт | Йога, Художественная гимнастика, Спортивная гимнастика, Танцы, Хореография, Фитнес, Пилатес |
| Тип | Ленточные |
- Цена: 203 ₴









