Описание
Спортивный кубок Sport Motion C-6799A имеет торжественный дизайн и место под жетон, которое позволяет сделать награду индивидуальной. На жетоне можно оставить памятную надпись или нанести информацию о соревнованиях. Кубок имеет классический дизайн, дополнен декоративной крышкой и ручками по бокам. Все элементы кубка, включая чашу, изготовлены из пластика. Его высота составляет 21,5 см. Диаметр чаши кубка составляет 6,5 см. Такой компактной, универсальной наградой можно отметить участников соревнований, различных конкурсов и других мероприятий.
Назначение
Наградной спортивный кубок подойдет для любых видов спорта, ведь он имеет универсальный дизайн. Такой кубок можно использовать хоть для награждения участников соревнований по легкой атлетике, хоть для бокса или вольной борьбы. Награда подойдет как для командного первенства, так и для индивидуальных зачетов. Ею можно дополнить медаль и отметить всю призовую тройку.
Преимущества:
- Подходит для любых видов спорта благодаря универсальному дизайну.
- Можно использовать для награждения участников соревнований любого возраста и уровня квалификации.
- Имеет торжественный вид благодаря множеству декоративных элементов и изящным линиям ручек.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 21,5см | 11см | 6,5см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 21.5 см |
| Диаметр чаши | 6.5 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: ПластикКрышка: Пластик |
| Место под жетон | С местом под жетон |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 428 ₴






