Описание
Sport Motion C-6799B - небольшой наградной кубок, который можно использовать для любых соревнований. Кубок имеет универсальный дизайн, на нем отсутствуют тематические элементы, которые могли бы отнести его к одному из известных видов спорта или дисциплин. Его высота составляет 20,5 см. Кубок среднего размера выполнен в золотом цвете. Чаша установлена на небольшой пластиковый пьедестал, на котором можно разместить табличку с памятной надписью. Сама чаша прикрыта декоративной крышкой, а по бокам имеются ручки. Все это делает дизайн кубка более торжественным и привлекательным.
Назначение
Использовать кубок можно для награждения участников спортивных соревнований, а также чтобы отметить участников различных мероприятий и конкурсов. Поскольку кубок имеет универсальный дизайн, его можно использовать для самых разных торжеств. При награждении спортсменов кубок можно использовать как дополнение к медали и вручать каждому из призовой тройки.
Преимущества:
- Подходит для награждения участников соревнований в индивидуальном или командном зачете.
- Можно использовать в любых видах спорта и на неспортивных мероприятиях.
- Имеет привлекательный дизайн и средний размер.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 20,5см | 10,5см | 6,3см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 20.5 см |
| Диаметр чаши | 6.3 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: ПластикКрышка: Пластик |
| Место под жетон | С местом под жетон |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: 367 ₴






