Описание
Спортивный кубок с ручками Sport Motion C-6799C - небольшая привлекательная награда, которую можно использовать совместно с медалями или как отдельный атрибут. Дизайн кубка включает, помимо ручек, также декоративную крышку. Высота кубка вместе с пьедесталом составляет 18,5 см. На пьедестале имеется место под табличку с гравировкой, что позволяет индивидуализировать дизайн награды. Диаметр чаши составляет 5,3 см. Все элементы кубка изготовлены из пластика. Чаша, ручки и крышка окрашены краской золотого цвета. На кубке предусмотрено место для установки жетона.
Назначение
Использовать спортивный кубок с местом под жетон можно для награждения участников соревнований различного масштаба. Такая награда может вручаться как за достижения в индивидуальном первенстве, так и за командные достижения. Компактный кубок станет приятным дополнением к медали и грамоте. Это универсальный вариант награды, который не имеет тематических элементов и может использоваться для любых видов спорта.
Преимущества:
- Подходит для любых видов спорта.
- Можно использовать совместно с медалями или как отдельную награду.
- Подходит для награждения призеров и победителей соревнований.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 18,5см | 9,5см | 5,3см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 18.5 см |
| Диаметр чаши | 5.3 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: ПластикКрышка: Пластик |
| Место под жетон | С местом под жетон |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 335 ₴






