Описание
Соревнования - это незабываемое событие для каждого спортсмена. Чтобы память про соревнования жила долго, для награждения призеров стоит использовать качественную наградную атрибутику. Sport Enigma XG005 - спортивный кубок, который имеет привлекательный дизайн и высоту 21 см. Кубок имеет небольшой вес и универсальный дизайн. На кубке отсутствуют элементы, которые бы указывали на один из видов спорта, поэтому применять его можно для награждения участников любых спортивных соревнований и конкурсов. Конструкция кубка включает небольшой пьедестал, на котором можно разместить табличку с информацией о мероприятии. Благодаря гравировке на кубке можно индивидуализировать его дизайн.
Назначение
Кубок можно использовать в качестве наградной атрибутики на церемонии награждения на соревнованиях любого уровня. Благодаря небольшому весу такой кубок подойдет для награждения взрослых и детей любого возраста. Кубок займет почетное место на полке с наградами спортсмена и будет еще долго напоминать ему об участии в соревнованиях. Награда представлена в 3 цветах и может быть использована для награждения за 1, 2 и 3 место в командном или личном зачете.
Преимущества:
- Подходит для награждения призеров в командном или личном зачете.
- Подходит для взрослых и детских соревнований.
- Имеет универсальный дизайн и может использоваться в различных видах спорта.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 21см | 10см | 6см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 21 см |
| Диаметр чаши | 6 см |
| Крышка | Без крышки |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 332 ₴










