Описание
Кубок золотого цвета – популярный наградной аксессуар, символизирующий высокие достижения в спорте. Его вручают победителям спортивных мероприятий, чтобы выделить их отличные результаты в определенной дисциплине.
Кубок выполнен в классической форме конусообразной чаши с двумя фигурными ручками. Основание изготовлено из прочного материала и окрашено в черный цвет. Кубок не разобьется из-за случайного падения и сможет радовать своего владельца долгие годы. Он может быть дополнен табличкой для гравировки, чтобы придать награде персонализации, обозначить соревнования или победителя.
Назначение
Кубок – это не только награда, но и памятный символ достижений спортсмена. Его можно использовать для награждения в личном или командном зачете в разных видах спорта. Идеально подходит для спортивных соревнований, турниров и чемпионатов, а также для школьных и корпоративных мероприятий.
Преимущества:
- Золотой кубок символизирует высокие достижения в спорте.
- Классическая форма делает его универсальным наградным атрибутом для разных мероприятий.
- Небьющиеся материалы делают кубок прочным и долговечным.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 10см | 5,5см | 3см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 10 см |
| Диаметр чаши | 3 см |
| Крышка | Без крышки |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: Пластик |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 29 ₴





