Описание
Спортивный наградной кубок Sport Dynamic Football JZ23346B имеет высоту 40 см и позволяет отметить достижения в спорте. Чаша кубка выполнена из металла. Чаша размещается на пьедестале, который изготовлен из пластика, также у нее имеется ножка. Диаметр чаши составляет 11 см, она не имеет крышки. Кубок имеет тематический футбольный дизайн, что позволяет использовать его для награждения участников соревнований по футболу, мини-футболу или футзалу. На лицевой стороне изображен футбольный мяч. Место под жетон позволяет сделать дизайн уникальным и разместить на кубке информацию о соревнованиях, дате их проведения.
Назначение
Спортивный кубок подойдет для награждения участников соревнований самых разных уровней. Использовать такую наградную атрибутику можно во время школьных и студенческих соревнований, а также для спортивных соревнований городского, областного и даже всеукраинского уровня. Тематическую награду будет получить чрезвычайно приятно как взрослым, так и детям. Такой кубок будет еще долгое время напоминать участникам соревнований об их победах.
Преимущества:
- Имеет тематический футбольный дизайн.
- Благодаря месту под жетон дизайн кубка можно сделать индивидуализировать.
- Можно использовать для награждения участников соревнований любого уровня.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 40см | 11см | 11см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 40 см |
| Диаметр чаши | 11 см |
| Крышка | Без крышки |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: Металл |
| Место под жетон | С местом под жетон |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Тематика | Футбол |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 1 132 ₴







