Описание
Универсальный наградной кубок Sport Goblet 140F имеет привлекательный и торжественный дизайн, может использоваться на соревнованиях любого уровня. Высота кубка составляет 27,5 см, он имеет небольшой вес. Дизайн кубка включает ручки по бокам и крышку. Постамент кубка выполнен в черном цвете, а сама награда - в цвете, который соответствует занятому участником месту. Кубок представлен в золотом, серебряном и бронзовом цветах и может использоваться для награждения всей призовой тройки участников соревнований. Глянцевое покрытие кубка делает его очень ярким и броским, награда хорошо смотрится на фото.
Назначение
Кубок с ручками и крышкой можно использовать для награждения призеров соревнований в командном и личном зачете. Кубок является универсальным, подойдет для различных видов спорта, может использоваться для взрослых и детских соревнований. Такую награду без труда можно персонализировать и приурочить к определенному мероприятию - достаточно лишь добавить на нее табличку с гравировкой.
Преимущества:
- Можно использовать для соревнований любого уровня.
- Подходит для всех видов спорта.
- Представлен в трех цветах и может использоваться для награждения всей призовой тройки.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 27,5см | 13см | 8см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 27.5 см |
| Диаметр чаши | 8 см |
| Крышка | С крышкой |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 558 ₴










