Описание
Sport Active JZ001A - наградная атрибутика, которая не оставит равнодушными ни участников, ни организаторов соревнований. Это высокий кубок с эффектным универсальным дизайном. Высота составляет 43 см. Чаша имеет вытянутую форму и сверху накрыта декоративной крышкой. По бокам на чаше располагаются декоративные ручки, которые делают дизайн награды завершенным и добавляют ей массивности. Также более торжественной и заметной награду делает наличие ленточек, которые установлены на ручки. Диаметр чаши кубка составляет 13 см. Она изготовлена из металла, покрыта краской золотого цвета, покрытие глянцевое.
Назначение
Использовать спортивные наградные кубки можно для того, чтобы отметить участников различных торжественных мероприятий, конкурсов, а также наградить призеров и победителей спортивных соревнований. Данный кубок может стать как главной наградой спортивного мероприятия, так и дополнить медаль. Он имеет универсальный дизайн, не привязан к конкретным спортивным дисциплинам или видам спорта.
Преимущества:
- Благодаря универсальному дизайну может использоваться для любых видов спорта и спортивных дисциплин.
- Имеет внушительный размер и массивную конструкцию.
- Подходит для награждения чемпионов и призеров соревнований.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 43см | 20см | 13см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 43 см |
| Диаметр чаши | 13 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: МеталлКрышка: Пластик |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 435 ₴







