Описание
Благодаря спортивному кубку Sport JZ002A можно отметить участников соревнований, призеров и победителей. Кубок имеет выразительный дизайн. Чаша диаметром 13 см дополнена крышкой и ручками, которые делают дизайн всей награды более праздничным и привлекательным. Чаша установлена на пьедестале, который делает награду более высокой и массивной. Общая высота награды составляет 44 см. На ручках установлены цветные ленточки. Награда имеет универсальный дизайн, что позволяет использовать ее для любых спортивных и неспортивных мероприятий.
Назначение
Кубок высотой 44 см можно использовать для награждения участников конкурсов или корпоративных мероприятий, также он подойдет для награждения победителей и призеров соревнований. Независимо от того, по какому виду спорта или спортивной дисциплине проводятся соревнования, данный кубок подойдет в качестве наградной атрибутики, ведь он имеет универсальный дизайн. На пьедестале можно разместить табличку с гравировкой, которая будет содержать информацию о самих соревнованиях. Это сделает дизайн награды индивидуальным и позволит участникам соревнований сохранить приятные воспоминания о событии.
Преимущества:
- На пьедестале есть место под табличку с гравировкой.
- Имеет торжественный, универсальный дизайн.
- Подходит для спортивных соревнований, конкурсов и других мероприятий.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 44см | 23см | 13см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 44 см |
| Диаметр чаши | 13 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: МеталлКрышка: Пластик |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 435 ₴







