Описание
Спортивный кубок Sport JZ002B - яркая наградная атрибутика, которую можно использовать для самых разных соревнований. Отличительной особенностью данной модели является выразительный дизайн, который включает широкую и высокую чашу, дополненную крышкой и ручками по бокам. Награда выглядит статусно благодаря золотому глянцевому покрытию на ее поверхности. Высота кубка составляет 37 см, а его диаметр - 11 см. Чаша изготовлена из металла и установлена на небольшой пластиковый пьедестал, за счет чего выглядит еще массивнее.
Назначение
С помощью такого кубка можно отметить как победителей, так и призеров соревнований, наградить участников различных конкурсов и мероприятий. Поскольку дизайн кубка универсальный, то использовать такую награду можно для любых мероприятий, не только спортивных. Независимо от того, какие соревнования вы проводите - будь то профессиональные или любительские состязания, городские и даже всеукраинские турниры, - такой кубок для них отлично подойдет.
Преимущества:
- Подходит для награждения участников соревнований любого уровня.
- Благодаря широкой металлической чаше и массивному пьедесталу выглядит презентабельно.
- Подходит для награждения призеров и победителей соревнований.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 37см | 19см | 11см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 37 см |
| Диаметр чаши | 11 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: МеталлКрышка: Пластик |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 936 ₴







