Описание
При проведении соревнований различного уровня важно использовать качественные награды, которые позволят участникам соревнований еще долгое время вспоминать состязания. Sport JZ002C - это кубок, который можно использовать для награждения участников соревнований по различным видам спорта. Все благодаря универсальному дизайну. Дизайн кубка не привязан ни к одному из видов спорта. Продолговатая по форме чаша дополнена крышкой сверху, а также декоративными ручками по бокам. Диаметр чаши кубка составляет 8 см. Общая высота кубка составляет 31 см.
Назначение
Спортивный кубок с ручками и крышкой имеет праздничный торжественный дизайн. Его можно использовать во время проведения городских, районных, областных и всеукраинских соревнований. С помощью такой награды можно отметить как достижения в индивидуальном зачете, так и в командном первенстве, использовать его для награждения чемпионов или призеров соревнований. Кубок подойдет для награждения участников соревнований любого возраста и квалификации.
Преимущества:
- Подходит для любительских и профессиональных соревнований по любым видам спорта.
- Имеет средний размер и торжественный дизайн.
- Подходит для награждения спортсменов любого возраста.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 31см | 15см | 8см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 31 см |
| Диаметр чаши | 8 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: МеталлКрышка: Пластик |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 712 ₴







