Описание
Универсальный кубок Sport Thunder JZ19629A - наградная атрибутика, которую можно использовать практически на любых соревнованиях. Благодаря внушительным размерам такой кубок может стать главной наградой соревнований, отметить достижения не только одного спортсмена, а целой команды. Кубок изготовлен из высококачественных и прочных материалов, имеет покрытие золотого цвета. Глянцевое покрытие выглядит торжественно и презентабельно. Высота кубка составляет 54 см, а диаметр его чаши - 17 см. Чаша закрыта декоративной крышкой, а также дополнена ручками по бокам.
Назначение
Кубок - очень крупная награда, которую можно вручать как победителям соревнований, так и абсолютному чемпиону. Награда подойдет для различных видов соревнований, независимо от их уровня. Массивный и торжественный кубок может быть вручен как на областных соревнованиях, так и на всеукраинском турнире или чемпионате города. Такой кубок навсегда оставит в памяти победителя соревнований то торжественное мероприятие. Его дизайн можно дополнить небольшой табличкой с гравировкой.
Преимущества:
- Подходит для соревнований любого уровня.
- Можно использовать как основную награду соревнований или в качестве дополнения к медали.
- Имеет массивную конструкцию и выглядит торжественно.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 54см | 27см | 17см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 54 см |
| Диаметр чаши | 17 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: МеталлКрышка: Пластик |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 2 297 ₴







