Описание
Спортивный кубок Sport Thunder JZ19629B имеет внушительный размер. Высота кубка составляет 51 см, а диаметр чаши - 15 см. Чаша укомплектована крышкой, а также имеет ручки по бокам. Дизайн кубка включает яркие цветные ленточки, закрепленные на ручках. Внушительный размер и торжественный дизайн кубка делают такую награду желанной для всех участников соревнований, она подойдет как для взрослых, так и для детей. Покрытие золотого цвета позволяет сделать награду еще более презентабельной. Чаша установлена на пьедестал, на котором можно разместить табличку с гравировкой про соревнования или мероприятие, где награда была вручена.
Назначение
Наградной кубок с универсальным дизайном можно использовать как для спортивных соревнований, так и для любых других мероприятий. Такая наградная атрибутика подойдет для взрослых и детей, может использоваться в любительском или профессиональном спорте. Поскольку дизайн кубка не имеет привязки к конкретной спортивной дисциплине, то использовать его можно как для награждения участников футбольных соревнований, так и для легкоатлетов, борцов и прочих категорий спортсменов.
Преимущества:
- Имеет массивную конструкцию и торжественный дизайн.
- Можно использовать для соревнований любого уровня.
- Подходит для любых видов спорта.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 51см | 25см | 15см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 51 см |
| Диаметр чаши | 15 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: МеталлКрышка: Пластик |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 2 243 ₴







