Описание
Спортивный наградной кубок благодаря своему привлекательному дизайну позволит отметить достижения участников соревнований, конкурсов или различных мероприятий. Высота кубка составляет 45 см, а диаметр чаши - 13 см. Чаша имеет округлую форму, что делает кубок еще более массивным. Также торжественности дизайну добавляет наличие декоративной крышки и ручек по бокам от чаши. На ручках имеются ленты разных цветов, они также делают награду более привлекательной. Кубок покрыт краской золотого цвета, глянцевая золотая краска выглядит особенно торжественно. Чаша выполнена из металла, остальные элементы кубка - пластиковые.
Назначение
Массивный наградной кубок можно использовать для любых спортивных соревнований, также он подойдет для конкурсов и мероприятий. Например, его можно использовать во время корпоративных мероприятий, чтобы отметить лучшего сотрудника. Также он подойдет для учебных заведений, любительских или профессиональных соревнований разного уровня.
Преимущества:
- Подходит для награждения спортсменов по любым видам спорта, любых возрастных групп и категорий.
- Имеет торжественный дизайн.
- Можно использовать вместе с медалью или как главный приз.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 45см | 23см | 13см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 45 см |
| Диаметр чаши | 13 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: МеталлКрышка: Пластик |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 492 ₴







