Описание
Sport Thunder JZ19629D - универсальный спортивный кубок, который имеет высоту 37 см. Кубок имеет привлекательный дизайн, выполнен в золотом цвете с глянцевым покрытием. Кубок дополнен ручками по бокам и крышкой сверху. Такую наградную атрибутику можно использовать на любых мероприятиях - как спортивных, так и неспортивных. Диаметр чаши кубка составляет 10 см. Она изготовлена из металла, что придает кубку дополнительный вес и делает его еще более привлекательным. Ножка, пьедестал и крышка выполнены из пластика, однако по цвету и внешнему виду не отличаются от чаши. Универсальный дизайн не привязывает кубок ни к одному из видов спорта и позволяет использовать его для любых спортивных дисциплин.
Назначение
Наградной кубок можно использовать, чтобы отметить участников соревнований, конкурсов и мероприятий как спортивного характера, так и любых других. Универсальная награда позволит участнику соревнования еще длительное время вспоминать о своем триумфе и о проведенном мероприятии. Кубок имеет внушительный размер, его высота составляет 37 см. Он не останется незамеченным на полке с другими наградами.
Преимущества:
- Позволяет отметить достижения участников соревнований по любым видам спорта.
- Имеет привлекательный, универсальный дизайн.
- Станет ярким элементом коллекции наград любого спортсмена.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 37см | 19см | 10см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 37 см |
| Диаметр чаши | 10 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: МеталлКрышка: Пластик |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 1 037 ₴







