Описание
При проведении соревнований и различных конкурсов важно использовать качественную наградную атрибутику, которая позволит участникам еще долгое время вспоминать приятное мероприятие. Sport Legacy JZ2425 - это кубок среднего размера с ручками по бокам и чашей без крышки. Все элементы кубка изготовлены из прочного пластика. Его диаметр составляет 9,5 см, а высота - 26 см. Универсальный дизайн позволяет использовать такой кубок для любых мероприятий. Кубок покрыт качественной краской золотого цвета.
Назначение
При проведении школьных конкурсов, студенческих мероприятий, а также различных спортивных турниров можно использовать универсальную наградную атрибутику. Такой кубок может быть дополнен медалью или использоваться как отдельная награда. На нем отсутствует символика конкретного вида спорта или вида деятельности, что позволяет использовать его для абсолютно любых случаев. Классический дизайн без привязки к теме позволяет использовать его даже вне спортивных соревнований. Например, чтобы отметить лучшего сотрудника или студента. Качественные материалы изготовления и устойчивое к повреждениям покрытие делают кубок привлекательным внешне.
Преимущества:
- Подходит для использования на любых мероприятиях, как спортивных, так и неспортивных.
- Имеет средний размер и классический дизайн.
Таблица размеров
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 26см | 16см | 9,5см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 26 см |
| Диаметр чаши | 9.5 см |
| Крышка | Без крышки |
| Материалы | Пьедестал: ПластикНожка: ПластикЧаша: Пластик |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 463 ₴







